Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen: Filter zurücksetzen
Zeige 6 bis 10 (von insgesamt 81 Artikeln)
  • Nadelstärke: 2 - 3,5
  • Lauflänge: 150m / 50g
  • Artikel-Nr. 1432 2346
  • 100 % Leinen
Jetzt nur 8,33 € bisher 9,25 € 10%
Sonderangebot gültig bis: 03.11.2026
166,60 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
  • Nadelstärke 3 - 3,5
  • Lauflänge: 310m / 25g
  • Artikel-Nr. 992.0033
  • 58 % Mohair (Superkid)
  • 42 % Seide
Jetzt nur 12,56 € bisher 13,95 € 10%
Sonderangebot gültig bis: 03.11.2026
502,40 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
  • Nadelstärke: 5,5-6
  • Lauflänge: 100m / 50g
  • Artikel-Nr. 933.0088
  • 93 % Baumwolle
  • 7 % Polyamid
Jetzt nur 7,16 € bisher 7,95 € 10%
Sonderangebot gültig bis: 05.10.2026
143,20 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
  • Nadelstärke 3 - 3,5
  • Lauflänge: 310m / 25g
  • Artikel-Nr. 992.0098
  • 58% Mohair (Superkid)
  • 42% Seide
Jetzt nur 12,56 € bisher 13,95 € 10%
Sonderangebot gültig bis: 05.10.2026
502,40 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
  • Nadelstärke: 4
  • Lauflänge: 540m / 200g
  • Artikel-Nr. SN 43
  • 100 % Baumwolle (ägyptisch, mercerisiert)
Jetzt nur 13,68 € bisher 15,20 € 10%
Sonderangebot gültig bis: 05.10.2026
68,40 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zeige 6 bis 10 (von insgesamt 81 Artikeln)
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Neuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit wieder abbestellt werden.